Перейти к содержимому


Александр Король... или просто шут? Давайте выясним истину!

александр король

Сообщений в теме: 35

#21 DraKula

Поделиться

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 01:55

Я на прошлой недели посетил его бесплатный вебинар "вакум". Лично мне, понравилось то, о чем он говорил :)
Можете тоже прослушать http://alexkolomiec....korolya-vakkum/. Как я понял, главная идея, которую пытался донести Александр Король, так это то, что если хочешь достичь чего-то в жизни, то следует копировать повадки людей у которых ЭТО ЧТО_ТО уже есть.

Хочешь стать богатым? Отлично, копируй привычки людей у которых уже есть деньги и успех. Как-то так.


#22 DraKula

Поделиться

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 02:18

Вот еще могу ссылку скинуть на его канал YouTube http://www.youtube.c...drKorol1/videos
По мне, так интересные он вещи говорит. Есть, что полезное для себя взять.


#23 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 03:16

Копировать поведение не значит стать образованным, можно сколько угодно копировать манеры богатых, но все равно не будет кармы богатого и его каналов финансирования не будет(образования, связей и всего прочего). Копирование попугаем речи не делает его понимающим их смысл, точно так же бессмысленно копировать ритуалы не понимая их сокровенного смысла. Слепое копирование - удел дурака, копирование под руководством учителя - это образовательный процесс, и вот это есть истинный путь. Путь слепого подражания - это путь тупого идиота.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#24 DraKula

Поделиться

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 16:31

Есть же такая народна пословица - С кем поведешься, того и наберешься. Это не походит к нашей ситуации с Королем?


#25 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 23:14

мне неведома "ваша ситуация с королем", но закон подобия вне зависимости от ситуаций сбоев не дает никогда.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#26 ALEKS 24

Поделиться

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 00:05

Здравствуйте !  Я  недавно   слежу   за  так   называемой   деятельностью   Александра   Короля  ,  и   что   про  него   понял ,  что   человек  не   глупый  ,   красивый  с   елейным   голосом  ,  от   него   сексом   прет  за  километр  , и  поэтому   у  не  го  много  в подписчиках    в  группах     в  соц  .сетях   девушек  , которые   не   разбираются   в  эзотерике  , и  ничего   умного  в  личке   не   пишут , , а  так же   у  него   в  "друзьях " молодые   парни  которые  слово  эзотерика   услышали   наверно   от  него ,  и  все   что   он   им   говорит   им  в  диковинку . ,  а   умные    высказывания    он  блокирует  , или    не  согласных   с  ним   обзывает  , женщинам   говорит  что   у  вас   секса   нет  ,  мужика   вам    надо ,  а  мужчинам    -  что   вы  балбесы   и  дураки , НО  самое   главное    я  понял   цель   его   нахождения  это   нажива   за  счет   наивных людей ,  которые   принимают  все   на  веру   ,  не  анализируя , а  деньги   он   берет   не  малые . ,  тем   и  живет , Он  даже   создавал    не  раз   группы  , в  которых   хочет  БЕСПЛАТНЫЙ   ТРУД   ВОЛОНТЕРОВ  https://vk.com/publi...-51455518_529   ,  которые   бы  за   него    продвигали   еще  раз  повторюсь   БЕСПЛАТНО    его   видео  ,  книги , на  различных   форумах  и  сайтах , а  так же   есть   у  него    такой    пункт   "ЧЕРНЫЙ   ПИАР"   - это   значит  он   своих   фанатов   натравливал   на  неугодных   ,  мешающих   его  деятельности   люде   БЕСПЛАТНО ,,,
Я  и  раньше   сомневался   в  нем ,  но  тут   на  группу   наткнулся  https://vk.com/public51455518, ну   все   там   написано   про  его  "деятельность .  В   заключение   хочу   сказать ,  ЛЮДИ  НЕ   ВЕДИТЕСЬ   ,  не  принимайте   на  веру    все  что  вам    говорят   анализируйте  ,  и  спасибо   ВАМ    господин   Снежко   что   на  вашем   форуме   можно   высказаться   об  этом   человеке  , может  кому то   и  поможет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7eBdr4hKF7g.jpg   25,23К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  XqGODXhU3go.jpg   40,66К   5 Количество загрузок:



#27 ALEKS 24

Поделиться

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 00:20

Просмотр сообщенияАльф (16 января 2012 - 20:58) писал:

Пришлите ему приглашение, которе бы его заинтересовало и будет вывод.

Просмотр сообщенияАльф (16 января 2012 - 20:58) писал:


Пришлите ему приглашение, которе бы его заинтересовало и будет вывод.

Просмотр сообщенияАльф (16 января 2012 - 20:58) писал:


Пришлите ему приглашение, которе бы его заинтересовало и будет вывод.

Просмотр сообщенияАльф (16 января 2012 - 20:58) писал:


Пришлите ему приглашение, которе бы его заинтересовало и будет вывод.

Просмотр сообщенияChuvak (15 января 2012 - 23:06) писал:

Вот нашел его книжку "Ответ", начал читать, уже в 1 части заметил бред, например что он там предметы телекинезом двигал, вот выкладываю ее. Роман Алексеевич прокомментируйте пожалуйста эту книгу. Убрал оттуда его фотку, чтобы можно было файл прикрепить.

Он   несет   не  совсем   бред  , где то ,  что  то   он  читал  ,  так   и  я    то же   ничего   нового   для  себя   не  нашел  , но понял  он   ведет  "просветительскую "  деятельность     только   с  целью   наживы  , как  он   говорит  "  -" ценник    у  меня  заряжен" ,  типо   я  отсеиваю ,  Все  ложь    ему   нафиг   не  нужны   тупые  овцы  , и  нет   желания   просвещать ,   Есть  только   желание   жить   безбедно   за  счет   наивных людей  .  Вот   зайди   в  группу  https://vk.com/publi...518  ,  очень   хорошо    разоблачают   его   там

Просмотр сообщенияALEKS 24 (20 декабря 2014 - 00:05) писал:


Здравствуйте !  Я  недавно   слежу   за  так   называемой   деятельностью   Александра   Короля  ,  и   что   про  него   понял ,  что   человек  не   глупый  ,   красивый  с   елейным   голосом  ,  от   него   сексом   прет  за  километр  , и  поэтому   у  не  го  много  в подписчиках в  группах в  соц  .сетях   девушек  , которые   не   разбираются   в  эзотерике  , и  ничего   умного  в  личке   не   пишут , , а  так же   у  него   в  "друзьях " молодые   парни  которые  слово  эзотерика   услышали   наверно   от  него ,  и  все   что   он   им   говорит   им  в  диковинку . ,  а   умные высказывания он  блокирует  , или не  согласных   с  ним   обзывает  , женщинам   говорит  что   у  вас   секса   нет  ,  мужика   вам надо ,  а  мужчинам -  что   вы  балбесы   и  дураки , НО  самое   главное я  понял   цель   его   нахождения  это   нажива   за  счет   наивных людей ,  которые   принимают  все   на  веру   ,  не  анализируя , а  деньги   он   берет   не  малые . ,  тем   и  живет , Он  даже   создавал не  раз   группы  , в  которых   хочет  БЕСПЛАТНЫЙ   ТРУД   ВОЛОНТЕРОВ  https://vk.com/publi...ll-51455518_529   ,  которые   бы  за   него продвигали   еще  раз  повторюсь   БЕСПЛАТНО его   видео  ,  книги , на  различных   форумах  и  сайтах , а  так же   есть   у  него такой пункт   "ЧЕРНЫЙ   ПИАР"   - это   значит  он   своих   фанатов   натравливал   на  неугодных   ,  мешающих   его  деятельности   люде   БЕСПЛАТНО ,,,
Я  и  раньше   сомневался   в  нем ,  но  тут   на  группу   наткнулся  https://vk.com/public51455518, ну   все   там   написано   про  его  "деятельность .  В   заключение   хочу   сказать ,  ЛЮДИ  НЕ   ВЕДИТЕСЬ   ,  не  принимайте   на  веру все  что  вам говорят   анализируйте  ,  и  спасибо   ВАМ господин   Снежко   что   на  вашем   форуме   можно   высказаться   об  этом   человеке  , может  кому то   и  поможет

Просмотр сообщенияСнежко Р.А. (16 января 2012 - 00:26) писал:


так давайте проверим... да и все дела пригласим его на передачу и поставим эксперимент в студии.. пусть за базар то ответит.. да и дело с концом. Чего тут рассусоливать то? Я более чем уверен, что он откажется, так как ничего кроме болтовни или дешевого уличного фокуса показать не сможет.

Просмотр сообщенияСнежко Р.А. (16 января 2012 - 00:26) писал:


так давайте проверим... да и все дела пригласим его на передачу и поставим эксперимент в студии.. пусть за базар то ответит.. да и дело с концом. Чего тут рассусоливать то? Я более чем уверен, что он откажется, так как ничего кроме болтовни или дешевого уличного фокуса показать не сможет.
    ВЫ   НЕ   ПОНИМАЕТЕ  ,,,,ОН    В  ДИСКУСИЮ   ВСТУПАТЬ    С  ВАМИ   НЕ   БУДЕТ   ...ТОЛЬКО   ЗАБАНИТ


#28 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 01:51

Ну дискуссий боится лишь обманщик и шарлатан, отказ от дискуссии - это как в боксе, автоматическое признание собственного поражения и признания себя ничем и никем... все же просто, как дважды два. Человеку делают вызов, он бежит от вызова, чем наглядно демонстрирует свое поражение и свою трусливость и никчемность. Человек сбежал от приглашения к дискуссии - это и есть прямое и наглядное доказательство его никчемности и бестолковости.
Лично я вот готов к любой дискуссии и к любой проверке своих слов, что наглядно доказывает мою правомочность и мое мастерство... - вот это и есть доказательство моих полномочий и моего превосходства!

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)

#29 Сергей Захаров

Поделиться

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 18:15

Мое знакомство с информацией Александра произошло, Когда мне  более всего нехватало надежды и поддержки.Тогда я нашел его видео и начал пересматривать. Потом начал участвовать в сезоне конференций ТК. Все это подняло мой уровень развития и я понял, что то что я раньше называл развитием( сидеть и смотреть всякие эзотерические видео, читать философские цитаты и статейки) это все было детский сад. Я слушал и смотрел его лекции и видео, и это не давало мне сидеть на месте и деградировать. Каждый раз, когда Александр давал задания - я старался их выполнять и это меня развивало, я двигался вперед. Это я сейчас понимаю! Если бы не ТК, сложно представить, что бы было со мной, где бы я черпал вдохновение и надежду. Также благодаря ТК я встретил очень интересных людей.  Видео Александра помогают мне постепенно осознавать вещи, которых я не понимал раньше. Иногда пересматриваю их и нахожу новое. Например, последнее, что я осознал, что то кем я являюсь сейчас - таким сделало меня окружение, то есть я овощ и нет своих мыслей. И теперь я стремлюсь очистить душу, стать собой. Я нашел цель и иду к ней. Еще я осознал, что разные ситуации неприятные( стрессовые) это все хорошо! Именно это меня толкало на развитие и сейчас, когда я заземляюсь или перестаю двигаться появляется такая ситуация и встряхивает, заставляет задуматься! Сейчас я планирую пересмотреть все видео и заново перечитать книги и мне интересно насколько в этот раз я себя прокачаю. Хочу сказать, что сильнее информации чем у Вас я не встречал и вряд ли встречу. Я благодарен ему за то, что он дает надежду и  помогает мне развиваться и двигаться!


#30 Снежко Р.А.

Поделиться

    Мастер

  • Администраторы
  • 11 297 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 11:25

Что за детский сад, вы просто человек ни во что другое вы не разовьетесь, как не старайтесь, а чтоб быть просто порядочным человеком, совсем не обязательно прокачивать свою голову всяким бредом. Достаточно делать продуктивные и полезные для себя и окружающих дела.
Как говорится у кого ума нету, тот пытается жить чужим умом, вот только не сознает, что чужая рубашка не будет ближе к своему телу, и чужие туфли, всегда или велики или жмут. Что для одного хорошо, то для другого погибель.

Для ваших добрых дел(благотворительных пожертвований)!
Пополните баланс моего телефона(+7 964 720 00 00) или счета. Поддержите рублем мои проекты в интернете.
Номер карты Сбербанка РФ(руб.)
5332 0580 8351 5011
Назначение платежа: БП(благотворительное пожертвование)
Получатель: Снежко Роман Алексеевич
Номер кошелька Яндекс деньги: 410013553461718
Мой скайп(skype): romansnezhko1(скачать Skype бесплатно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных